"Онлайн-кабинет педагога-психолога"

Педагог-психолог
Лисичик Наталья Георгиевна

Образование: высшее

Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка
Специальность: Дошкольное образование. Практическая психология.
Квалификация: педагог, педагог-психолог.

График работы

Понедельник- Пятница 08.00-17.00

Обед с 13.00-14.00

В своей деятельности педагог-психолог учреждения образования руководствуется международными актами в области защиты прав детей, Кодексом Республики Беларусь об образовании, иными актами законодательства Республики Беларусь.
Педагог-психолог учреждения образования работает в тесном контакте с СППС других учреждений образования по принципу интеграции работы по оказанию социально-педагогической и психологической помощи.
Деятельность педагога-психолога учреждения образования по выявлению и учету детей, находящихся в социально опасном положении, их социально-педагогической реабилитации и оказанию им психологической помощи координируется социально-педагогическими центрами.

В 2022/2023 году продолжает функционировать Республиканский центр психологической помощи, основной деятельностью которого является обеспечение оказания комплексной психологической помощи и социально-педагогической поддержки.

На сайте создан чат, который дает возможность анонимного обращения за помощью или поддержкой в критической ситуации каждому ребенку, его родителям (законным представителям) и педагогическим работникам по всей территории Республики Беларусь.

Чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос заполните форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdoFZPn_6RiX9KTBJXAYNYtNHWTL29JwRXXGJYqJRIyPamPoQ/viewform?usp=sharing 

Или для получения онлайн-консультации необходимо написать письмо на электронную почту: du18@zhodino-edu.gov.by